1926, Flugpostmarke 60 Centu blau/schwarz mit kopfstehendem Mittelstück ungebraucht geprüft Mikulski. Laut Fotoattest Dipl. Ing. Mikulski AIEP ist die Marke echt, einwandfrei, hat Originalgummi mit Falz und weist den Plattenfehler rechte Umrandung gebrochen auf. (Image)
Start Bid €120
Closed..Sep-03-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 21
Lot No: 3673
1991-2006, komplette postfrische Sammlung in Leuchtturm-Falzlos-Ringbinder, Vordrucktext neuwertig, Marken Pracht, dazu die 16er-Bögen von Mi.-Nr. 461-464. Kleines feines Objekt.