Sale No: 380
Lot No: 1136
Symbol: Postf
Cat No: Michel 1x-3x
1912, Fürst Johann II. 5-25 H. auf gestrichenem Papier, im 4er-Blocks farbfrisch, 10 H. und 25 H. je zwei Werbe postfrisch, sonst ungebraucht, einwandfrei
1912/2019, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gültige postfrische Nominale.
Closed..Mar-15-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 380
Lot No: 10391
Symbol: Postf
1912/2011, ungebrauchte und postfrische Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett inkl. Mi.-Nr. 3yb, Vaduz Block und gutem Teil Dienstmarken, gute Erhaltung
1912/2014, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Kleinbogen, postfr. u. gest. 4er-Blocks, teils noch in Umschlägen der Versandstelle, viel postfrische gültige Nominale.
Sale No: 380
Lot No: 10393
Symbol: Postf
1912/2022, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Teilsammlungen, dabei u.a. Mi.-Nr. 82-89, 94-107, 114-15, 119-21, 142, Bl. 1, D1-5, dabei viel postfr. gültige Nominale, dazu FDC und Maximumkarten.
Sold...EUR 1,350.00
Sold For 1350
Sale No: 380
Lot No: 10394
Symbol: Postf
1934/74, postfrische Kleinbogen-Sammlung mit kpl. Ausgaben, dazu Block 1 mit Sonderstempel, sauber auf selbst gestalteten Albenblättern