Sale No: 21
Lot No: 765
Symbol: a
Cat No: Österreich P 33a
1882, 3.12.: Balzers über Vaduz (K1 Fingerhutstempel 4.12.82) nach Düsseldorf Ausg. 5.12.82.,vs. fleckig. (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 36.00
Closed..Sep-03-2021, 01:00:00 EST
Sold For 36
Sale No: 21
Lot No: 3669
Symbol: p g
1918/2006 ca., anfangs etwas gestempelt, dann postfrisch mit einigen Kleinbögen gesammelt in 2 Vordruckalben mit einem hohen Nominalanteil.
Start Bid €100
Closed..Sep-04-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 21
Lot No: 3670
1912-1994, Partie in 13 Auswahlheften mit u.a. Blöcken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und hohen Wertstufen.
Start Bid €70
Sale No: 21
Lot No: 3672
Symbol: p g
2011-2019, Sammlung von 15 Kleinbogen zum Chinesischem Neujahr mit jeweils entsprechendem Tierkreiszeichen. Zusätzlich sind ein leeres Schaubek-Album mit Briefseiten und eine Schachtel mit Zubehör wie z.B. Pinzetten enthalten.