Sale No: 14
Lot No: 2275
Cat No: 45 A - 52 A
1921, Freimarken: Landeswappen, taufrischer kompletter postfrischer Luxussatz gezähnt L 9½, Fotoattest für Höchstwert Reinhardt BPP (S.B.K.=SFr. 2.250,-). (Image)
Start Bid € 480
Opening EUR 480.00
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST