5 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "Libau" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 150.-
5 Pfg Germania with violet blue overprint \"Libau\" in type II, neat cancelled on piece, expertized Schlegel A. BPP, Michel 150.- (1Ba) (Image 1)(Image)
Closed..Nov-26-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 183
Lot No: 3474
Cat No: 4Ab
20 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "Libau" in Type I, tadellos gestempelt, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 100.- (unterbewertet)
20 Pfg Germania with violet blue overprint \"Libau\" in type I, neat cancelled, expertized Schlegel A. BPP, Michel 100.- (undervalued) (4Ab) (Image 1)(Image)
Closed..Nov-26-2021, 11:51:19 EST
Sale No: 183
Lot No: 3475
Symbol: BS
Cat No: 6Ba
50 Pfg., Aufdruck Type II violettblau, zentr. gest. auf Briefstück, geprüft Kosack, gepr. Schlegel BPP, Mi. 650.-
50 Pfg., overprint type II violet blue, centric cancellation on piece, expertized Kosack, expertized Schlegel BPP, Michel 650.- (6Ba) (Image 1)(Image)