Sale No: 14
Lot No: 5927
Symbol: vz st
1739, "Georg II. August" 1/2 Dreiling mit Monogramm "GR" auf der Rückseite in vorzüglicher Erhaltung (fast schon Stempelglanz). (Image)
Start Bid € 60
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST