Sale No: 27
Lot No: 2551
Symbol: ss vz
Lettland
1922-2018, Sammlung in einem Album mit u.a. vielen Umlaufmünzen ab 2. Unabhängigkeit bis zur Eurozeit, einigen Sonderprägungen und etwas vor 1939.
Erhaltung: sehr schön/vorzüglich
Start Bid €70
Closed..Mar-03-2023, 01:00:00 EST