Sale No: 188
Lot No: 4423
Cat No: 677/723
1951/1952: Einheimische Wirtschaft, die beiden guten Freimarkenserien, tadellos postfrisch, Mi. 200.- 1951 / 1952: native economy, the two of them good postage stamps sets, in perfect condition mint never hinged, Michel 200.- (677/723) (Image 1) (Image)
Opening EUR 10.00
Sold...EUR 10.00
Closed..Sep-03-2022, 23:59:00 EST
Sold For 10