SARDINIEN: 1851/63, 39 Marken, meist der IV. Ausgabe, gestempelt. Die Werte guter Schnitt, selten eine Marke mit (kleinem) Mangel. Alle Marken sind echt, bessere Werte meist signiert E. Diena, A. Diena oder Oliva. Für eine Sass 14 Dc, Fotobefund Newiger. Dabei weitere seltenere Farben. (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 2247
SARDINIEN: 1855/61, kleiner Posten von 6 ungebrauchten Einzelwerten, dabei Mi-Nr. 10 bis 14 und 17, farbfrisch und gut geprägt und geschnitten, saubere Qualität (Image)