1948/1991 ca. interessante gute Sammlung in 4 Alben mit Besonderheiten, auch Ausgaben wie vom Jüdischen National Fond, Block 1 etc. (Image)
Start Bid € 500
Closed..Nov-28-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 18
Lot No: 5977
1950-2002, postfrische Sammlung in 4 Falzlosalben und 2 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Kleinbogen und kompletten Sätzen. Die Marken sind überwiegend mit Voll-Tab nur die 50er und 60er Jahre sind teils mit Halb-Tab. Zusätzlich sind noch einige gestempelte Dubletten (meist ohne Tab) enthalten.