1948; Jüdisches Neujahrsfest 5 Werte komplett jeweils in postfrischen Viererblocks, am linken Rand (mit Nummer) und oben befinden sich gezähnte Zwischenstege. Lediglich bei der 20 M. fehlt der Oberrand. In dieser Form sehr selten. (Image)
Start Bid € 300
Closed..Nov-28-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 15
Lot No: 50
Symbol: u
Cat No: 19/21 TAB
1949; Jüdische Festtage 3 Werte komplett ungebraucht mit Full-TAB; die Erhaltung ist einwandfrei, Originalgummierung mit kleinem Falzrest. (Image)