Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Iceland
Sale No: 373
Lot No: 4128
1875/1989(ca.), ungebrauchte und gestempelte, später auch postfrische Sammlung mit einigen besseren Werten und kompletten Ausgaben
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4129
1972/2012, gestempelte Sammlung, in weiten Teilen kpl. in 2 Lindner-T-Alben