BEHR Philatelie Sale: 45
IRAN
Sale No: 45
Lot No: 3852
Symbol: (*)
Essai. Emission de 1875. 3 valeurs. Signé Brun. SUP. (Image)
Sold...EUR 1,118.00
Closed..Mar-31-2022, 18:00:00 EST
Sold For 1118
Sale No: 45
Lot No: 3853
Symbol: O
1t. bronze s/azuré. Obl. TB. R. (Image)
Opening EUR 5,500.00
Sold...EUR 6,211.00
Sold For 6211