Sale No: 378
Lot No: 10286
Symbol: Ungeb
1919/21, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Arad, Banat, Baranya, Debrecen, Szegedin, Temeswar und Westungarn, meist mehrfach gesammelt, dabei gute Ausgaben, vieles signiert, Flasch und Barabassy BPP mit einigen Befunden, dazu einige Briefe und Ganzsachen sowie etwas Sopron 1956 und Karpaten Ukraine mit Aufdruckfälschungen etc.
Sold...EUR 2,900.00
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sold For 2900