Sale No: 23
Lot No: 3885
Dänemark - Grönland
1938-2009, offensichtlich komplette, bis auf Mi.Nr. 1-7 und Mi.Nr. 17-25 in ungebrauchter Erhaltung, tadellos postfrische Sammlung bis 1999 im "KA-BE-SF"-Vordruckalbum und ab 2000 im neuwertigen "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum. Dabei auch die Paketmarken mit Mi.Nr. 4-11 und zusätzlich reichlich Neudruckbögen sowie "Thule-Bezirk" Mi.Nr. 1-5 in beiden Erhaltungsformen ungebraucht und gestempelt. Sehr hoher Katalogwert und einen kleinen Auszug sehen Sie im Internet.
Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used) (Image)
Start Bid €400
Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST