Sale No: 138
Lot No: 1221
Cat No: 239/55
Revolutions- und Venizelos-Ausgabe, ungebr. Serien (wenige Werte min. unreg. Zhg.). Katalogpreis: (290,-) Mi. 239/55 (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 25.00
Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST
Sold For 25
Sale No: 138
Lot No: 1222
Cat No: 256/57,259/69,270/78
1923, zwei ungebr. Serien (je ohne den teuersten Wert und teils übliche Zhg.). Katalogpreis: (220,-) Mi. 256/57,259/69,270/78 (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 25.00
Sold For 25
Sale No: 138
Lot No: 1227
Cat No: 316/17I
15 und 25 Dr., Type I, tadellos ungebraucht. Katalogpreis: (500,-) Mi. 316/17I (Image)
Start Bid €50
Sale No: 138
Lot No: 9723
GRIECHENLAND - 1937/2010, in den Hauptnummern komplette, postfrische Slg. inkl. allen guten Ausgaben, dabei auch Mi.534b. Im Anschluß noch Zwangszuschlagsmarken sowie Athos 2008/16.
Start Bid €500
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST
Sold For 1350
Sale No: 138
Lot No: 9724
GRIECHENLAND - dickes Steckbuch mit meist ungebr. und gestplt. Marken, teils in größeren Stückzahlen ab den Hermesköpfen bis in die 80er-Jahre, dabei eine Vielzahl an mittleren Ausgaben.
Start Bid €200
Sale No: 138
Lot No: 9725
GRIECHENLAND - gestempelte Slg. in zwei Steckbüchern mit Ausgaben ab den Hermesköpfen bis in die Eurozeit. Teils zahlr., jedoch nur kleine und mittlere Werte/Serien vorhanden.