GIBRALTAR - 1964/2013, in den Hauptnummern kpl. postfrische Slg. in zwei Leuchtturm-Ordnern. Kat.-Wert: über 3.000,-Euro.
Start Bid €300
Sold...EUR 310.00
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sold For 310
Sale No: 139
Lot No: 8907
GIBRALTAR - 1886/1918, ungebr. und gestplt. Sammlung auf Vordruckblättern, dabei etliche bessere Werte wie Mi.1/4, 6, 12, 19/21, 22/29, 44, 53 und 74. Meist gute Qualität.
Start Bid €250
Sold...EUR 212.00
Sold For 212
Sale No: 139
Lot No: 8908
GIBRALTAR - 1964/2013, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Slg. in zwei Leuchtturm-Ordnern. Kat.-Wert: ca. 3.000,-Euro.
Start Bid €250
Sale No: 139
Lot No: 8909
GIBRALTAR/MALTA - meist postfr. Partie der Freimarken ab der 2.Ausgabe mit vielen Shilling-Werten. Malta mit u.a. Mi.237/53.