Sale No: 27
Lot No: 1597
Symbol: **, u
DEUTSCHLAND NACH 1945: 1949/58, kleine Partie bestehend aus Bund Mi-Nr. 116 II sauber gestempelt auf Briefstück, Posthorn 60 Pfg. im waagerechten Paar gestempelt sowie DDR Mi-Nr. 668 I postfrisch, unterschiedliche Qualität (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST