GEMEINSCHAFTSAUSGABEN: 1946, postfrischer Bogenposten der Markwerte im Muster Taube, Mi-Nr. 959-62, dabei 50 Bogen 959 c, 50 Bogen 960, 50 Bogen 961, 50 Bogen 962 a und 35 Bogen (mit Bogen-Farbprüfung Arge Kontrollrat), Gesamtkatalogwert 95.750 Euro, meist einwandfreie Qualität (Image)
Opening EUR 3,600.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 1608
Symbol: **, u
GEMEINSCHAFTSAUSGABEN: 1946/48, Sammlung in postfrischer und gestempelter Erhaltung, dabei viele Farbvarianten (einieges geprüft und auch mit Farbbefund plus zusätzlich BPP Kurzbefund) in einwandfreier Qualität, ansprechende Sammlung die sehr gut zum weiteren Ausbau geeignet ist, gute Sammlungsqualität, einfach mal ansehen (Image)