Sale No: 27
Lot No: 7131
Symbol: used
Cat No: P27II
1923, 10.000 auf 20 M. Porto mit glänzendem Aufdruck gestempelt, einwandfrei, Fotoattest Soecknick BPP (ME 1.700,-) (Image)
Opening EUR 460.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 7133
Symbol: **, b
Cat No: P40II,40(3)
1932, 5 a 40 Pfg. Überdruck mit Plattenfehler II: "Einkerbung im linken Bildrand", hier ideal mit Feldnachweis im Viererblock vom linken Bogenrand postfrisch, einwandfrei, Kurzbefund Soecknick BPP (ME ohne Notiz) (Image)