Sale No: 26
Lot No: 3628
Symbol: g u
Fiume
1919-1924, Sammlung gestempelt / ungebraucht auf alten italienischen Vordruckblättern, reichhaltig mit mittleren und besseren Werten, u.a. eine ungeprüfte Mi.-Nr. 25 II, 98-111, 124 ungebraucht, Militärpost- und Carnaroausgaben. Qualität etwas unterschiedlich, hoher Katalogwert, günstig gerufen. Einige Scans vgl. Netz.
Condition: o (used)/* (mint hinged) (Image)
Start Bid €120
Closed..Nov-19-2022, 01:00:00 EST