Finnland 1999-2017, Partie von 26 verschiedenen Euro-Kursmünzensätzen in Stempelglanzerhaltung, darunter u.a. der Dreiersatz 1999-2000-2001 (als 3 Sätze gerechnet), der Kursmünzensatz 2002 sowie die Sonderkursmünzensätze "Eishockey 2003" und "Eurovision Song Contest 2007". Die Valuta beträgt über 110,- Euro. Eine Auflistung nach Leuchtturm-Katalog liegt bei und ist auf unserer Internetseite abgebildet. Erhaltung: Stempelglanz
Start Bid €130
Closed..Mar-25-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No: 2259
Symbol: st
Finnland 1999-2011, komplette Sammlung der 21 Kursmünzensätze von 1999 bis 2011/II in Stempelglanzerhaltung, darunter u.a. der Dreiersatz 1999-2000-2001 (als 3 Sätze gerechnet) und der Kursmünzensatz 2002. Die Valuta beträgt über 100,- Euro. Erhaltung: Stempelglanz
Start Bid €120
Sale No: 23
Lot No: 2260
Symbol: st
Finnland 1999-2010, Bestand von 19 Kursmünzensätzen in Stempelglanzerhaltung mit dem Dreiersatz 1999-2000-2001 (als 3 Sätze gerechnet), 2002 bis 2009/II komplett sowie den Sonderkursmünzensätzen "150 Jahre finnische Münze 2010" und "Jul 2010". Die Valuta beträgt über 90,- Euro. Erhaltung: Stempelglanz
Start Bid €110
Sale No: 23
Lot No: 2261
Symbol: st
Finnland 2010-2017, komplette Sammlung der 15 Kursmünzsätze in Stempelglanzerhaltung von 2010/I bis 2017/I. Die Valuta beträgt über 74,- Euro. Erhaltung: Stempelglanz
Start Bid €90
Sold...EUR 81.00
Sold For 81
Sale No: 23
Lot No: 2262
Symbol: st
Finnland 1999-2018, Partie von 14 verschiedenen Kursmünzensätzen in Stempelglanzerhaltung, darunter u.a. der Dreiersatz 1999-2000-2001 (als 3 Sätze gerechnet). Die Valuta beträgt über 60,- Euro. Eine Auflistung nach Leuchtturm-Katalog liegt bei und ist auf unserer Internetseite abgebildet. Erhaltung: Stempelglanz
Start Bid €70
Sale No: 23
Lot No: 2263
Symbol: vz
Finnland 2004-2015, Partie von 19 Stück der 2 Euro-Münzen in einer Holzmünzkiste, darunter u.a. 4 vergoldete. Die Erhaltung ist vorzüglich. Erhaltung: vorzüglich