Sale No: 27
Lot No: 3766
Symbol: p g
Faroe Islands
1940-2018, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt in den Hauptnummern komplette Sammlung in 2 großformatigen selbstgestalteten Alben mit Mi.Nr. 2/6 postfrisch mit Fotoattest Moeller BPP (echt und einwandfrei) und 2/6 gestempelt. Zusätzlich sind noch die unverausgabe Mi.Nr. II postfrisch sowie viele Kleinbogen und Markenheftchen enthalten.
Condition: ** (mint never hinged)/o (used) (Image)
Start Bid €380
Opening EUR 380.00
Closed..Mar-04-2023, 01:00:00 EST