Sale No: 22
Lot No: 3514
Symbol: p g
1976-2007, Sammlung in vier SAFE-Dual-Vordruckalben, jeweils postfrisch und gestempelt gesammelt, bei beiden Erhaltungen bis 1996 über weite Strecken komplett, danach noch einiges vorhanden, außerdem die Julmarken 1981-1987 und 1993-2003 jeweils in Ganzbögen. Als Zugabe die Jahrbücher 1987-1988, Erhaltung von Alben und Marken Pracht.
Start Bid €90
Sold...EUR 81.00
Closed..Nov-20-2021, 01:00:00 EST
Sold For 81