Sale No: 20
Lot No: 3715
Symbol: p g f
1940-2005, doppelt geführte postfrisch und gestempelt Sammlung in zwei "Lindner-T"-Vordruckalben mit dem postfrischen Teil überkomplett ab Mi.Nr. 2-6 am Oberrand auf Sonderblatt geklebt. Vielfach zusätzlich gestempelt und aufgelockert mit diversen Extras wie Erstagsbriefen und Markenheftchen. Tadelloses Objekt mit sehr hohem Katalogwert!
Start Bid €300
Closed..Jun-12-2021, 01:00:00 EST