Euromünzen 1999-2021, Partie der Euro-Kursmünzen in 2 Alben, auf 5 Tablos und in einer Schachtel. Enthalten sind u.a. viele Umlaufmünzen aus ganz Europa und einige Kursmünzensätze. Der Hauptwert liegt bei Deutschland mit u.a. diversen 2 Euro-Kursgedenkmünzen. Die Valuta beträgt etwa 650,- Euro. Erhaltung: sehr schön/vorzüglich/Stempelglanz
Start Bid €650
Closed..Mar-03-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 2540
Symbol: st
Euromünzen 1999-2008, Partie von diversen Euromünzen verschiedener europäischer Länder, darunter u.a. Kursmünzensätze, Sonderprägungen und etliche Proben. Die Valuta beträgt über 54,- Euro (ohne die Proben). Erhaltung: Stempelglanz