Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 2005
Worldwide Stamps and Covers Europa-Union (CEPT)
Sale No: 2005
Lot No: 3008
1957/1975, reichhaltiger postfrischer Mehrfach-Sammlungsposten ab 2mal Luxemburg 1957 mit Einzelmarken und zahlreichen 4er-Blocks, meist Gemeinschaftsausgaben und etwas Mitläufer, hoher Katalogwert!
Closed..May-27-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 2005
Lot No: 3009
1949/1989, gestempelte Sammlung im blauen Ringbinder mit Schuber, weitgehend komplett mit den guten Anfangsausgaben, später hin und wieder einmal kleine Lücken, ansehen!