Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Europa A-Z (Collections)
Bulgarien
Sale No: 165
Lot No: 7548
Symbol: 013
1879-1974, vorwiegend gestempelte Sammlung, streckenweise komplett mit u.a. Mi.Nr. 1-5, 6-11, 22, 285 x, Porto 2, 4-6, 8 etc., sauber in zwei Kabe-Vordruckalben (Image)
Start Bid € 200
Closed..Mar-09-2019, 02:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No: 7551
Symbol: 0
1921-1944, postfrische Pracht-Partie ex Mi.Nr. 167-466, sauber und übersichtlich auf 3 Steckkarten (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 165
Lot No: 7552
Symbol: 0
Start Bid € 100