Sale No: 165
Lot No: 5413
Symbol: 0
Cat No: 78 A x Uu (4), etc.
3,50 R mit enger Zähnung 13½ unten ungezähnt, gleich 4 Exemplare zusammen mit 3 Leerfeldern innerhalb einer großen Unterrand-Einheit, postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung (Image)
Start Bid € 250
Closed..Mar-07-2019, 02:00:00 EST