Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Litauen
Sale No: 166
Lot No: 4767
Symbol: 1
Cat No: 404
40 C Atlantikflug, ungebrauchtes Luxusstück, u.a. sign. Mikulski (Image)
Start Bid € 240
Sold...EUR 290.00
Closed..Jul-04-2019, 03:00:00 EST
Sold For 290
Sale No: 166
Lot No: 4768
Symbol: 6
Cat No: 404
40 C Atlantikflug mit entsprechender Beifrankatur und allen Stempeln auf Waitkus Flugpost-R-Brief nach Chicago in tadelloser Top-Erhaltung, vs. vom Piloten signiert! (Image)