Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Belgien
Sale No: 166
Lot No: 4687
Symbol: 0
Cat No: Block 1
Antwerpen-Block tadellos postfrisch mit Ausgabe-Stempel im Rand, Luxus (Image)
Start Bid € 220
Closed..Jul-04-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 166
Lot No: 4689
Symbol: 3
Cat No: 354-365
Orval 1933, tadellos gestempelte Serie (COB € 1.100,-) (Image)
Start Bid € 380
Opening EUR 380.00
Sale No: 166
Lot No: 5059
Symbol: 6
1831, COURTRAI nach OSSEJA / Frankreich, ein kleiner Ort im Dept. Pyrénées Orientales, Faltbrief mit vollem Inhalt vom 3.11.31, mehrfach Tax-Stempel und Grenztransit "Pays-Bas par Lille" und roter L1 "L.P.B.1.R.", in Essigbad desinfiziert und geräuchert, zwei senkrechte Schnitte, Ankunft 13.11.31 (Image)