Sale No: 21
Lot No: 3603
Symbol: g p
1991-2015, makellose gestempelte Sammlung auf neuwertigem Leuchtturm-Vordrucktext, alle Marken mit Versandstellen- bzw. zentralem Poststempel entwertet, vollständig bis auf Mi.-Nr. 714-716 und 829, außerdem 743, 749 und Block 34 postfrisch vorhanden, u.a. mit 195-196y, Block 6 und Zähnungs- bzw. Jahrgangsvarianten der Freimarken. Empfehlenswertes Objekt.
Start Bid €90
Closed..Sep-04-2021, 01:00:00 EST