Léon Degrelle Spendenvignette in rotorange, postfrisch im unsignierten Pracht-Viererblock (Image)
Start Bid € 100
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST
Dänemark
Sale No: 165
Lot No: 6229
Symbol: 04
Cat No: I-III
Alle 3 Vignetten komplett je in postfrischen Viererblocks mit linkem Rand, aus Markenheftchen mit Löchern der Heftchen-Klammerung, Pracht (Image)
Start Bid € 1400
Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,400.00
Sold For 1400
Litauen
Sale No: 165
Lot No: 6254
Symbol: 01
Cat No: 1-5
WILKOMIR, Komplett 5 Werte mit schwarzem Buchdruck-Aufdruck, 5 K ungebraucht, alle anderen Werte tadellos postfrisch, je sign. Krischke BPP, € 1.390,- (Image)
Start Bid € 250
Montenegro
Sale No: 165
Lot No: 6255
Symbol: 0
Cat No: 10-14
25 C bis 5 L "Verwaltungsausschuss" postfrisch, Pracht, sign., Fotobefund Brunel BPP, € 840,- (Image)
Start Bid € 250
Zante
Sale No: 165
Lot No: 6256
Symbol: 0
Cat No: I, 1-3 I, 1-2 II
Komplett 4 Werte mit schwarzem Aufdruck tadellos postfrisch, dazu weitere 2 Werte mit rotem Aufdruck, alle sign. Drossos, € 630,- (Image)