Sale No: 165
Lot No: 6254
Symbol: 01
Cat No: 1-5
WILKOMIR, Komplett 5 Werte mit schwarzem Buchdruck-Aufdruck, 5 K ungebraucht, alle anderen Werte tadellos postfrisch, je sign. Krischke BPP, € 1.390,- (Image)
Start Bid € 250
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST