Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Belgien
Sale No: 166
Lot No: 6350
Symbol: 0
Cat No: XV-XIX A
Soldaten und Flugzeuge gezähnt, kompletter postfrischer Prachtsatz, einheitlich aus der linken unteren Bogenecke, signiert Tust BPP, € 650,- (Image)
Start Bid € 150
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 166
Lot No: 6351
Symbol: 0
Cat No: XV-XIX A Klbg.
Luftwaffe gezähnt, kompletter postfrischer Kleinbogensatz aller 5 Werte, einmal oben minimal randfleckig sonst Pracht, € 2.600,- (Image)
Start Bid € 350
Sold...EUR 640.00
Sold For 640