Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Albanien
Sale No: 165
Lot No: 6224
Symbol: 6
Cat No: P 3
15 Q rot, ungebrauchte Ganzsache, unsigniert, Luxus, Fotoattest Brunel "einwandfrei", € 500,- (Image)
Start Bid € 120
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No: 6225
Symbol: 1
Cat No: P 4
5/5 Q grün, ungebrauchte Postkarte mit anhängender Antwortkarte, unsigniert, Luxus, Fotoattest Brunel "einwandfrei", € 500,- (Image)
Start Bid € 120
Sale No: 165
Lot No: 6226
Symbol: 1
Cat No: P 5
10/10 Q braun, ungebrauchte Postkarte mit anhängender Antwortkarte, unsigniert, Luxus, Fotoattest Brunel "einwandfrei", € 500,- (Image)
Start Bid € 120
Sale No: 165
Lot No: 6227
Symbol: 6
Cat No: P 6
15/15 Q rot ungebrauchte Postkarte mit anhängender Antwortkarte, unsigniert, Luxus, Fotoattest Brunel "einwandfrei", € 500,- (Image)
Start Bid € 120