Sale No: 66
Lot No: 3047
Cat No: 128, 150, 168, 173
1932, Paketkarte (Bulletin d'expedition) mit deklariertem Wert 533 (fr-or) vom 11.3.1932 von Kopenhagen nach Roma, frankiert mit 15 ö., 40 ö., 1 Kr. und 2 Kr.; vorderseitig Zolletikette von Roma und rückseitig anhängend die dänische Zolldeklaration (Mi. 128, 150, 168, 173). (Image)
Start Bid €50
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No: 3682
Symbol: **/*/
1851/1980, schöne ungebrauchte bzw. gestempelte Restsammlung Dänemark in guter Qualität, Abbildungen siehe Online-Katalog
Start Bid €85
Opening EUR 85.00
Sale No: 66
Lot No: 3683
1982/98, komplette postfrische Sammlung ohne Blöcke im Einsteckbuch, KW.n.A.d.E. ca. 800,-