Sale No: 27
Lot No: 5577
Symbol: unuse
1927 ca., Probedruck zur Freimarkenausgabe "Burgen", dunkelbraun auf weißem Papier mit dem Motiv "Hradcany", das später nicht ausgegeben wurde, rückseitig ohne Gummierung, wie hergestellt, Fotoattest und sign. Karasek, im Markenrand oben links kleines Wasserfleckchen, sonst saubere Qualität, selten angeboten (Image)
Sold...EUR 1,250.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sold For 1250