1886, ½ auf ½ Pia. smaragdgrün sauber gestempelt, sign. Bartels (ME 800,-) (Image)
Sold...EUR 3,800.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sold For 3800
Sale No: 27
Lot No: 5696
Cat No: 101
1924, 1 £ König Georg V., ungebrauchter Einzelwert, rückseitig leichte Bleistiftspur, sonst einwandfrei (ME ca. 450,-) (Image)
Sale No: 27
Lot No: 5697
Cat No: P7,27;P16,49
1903/70, Doppelkarte ½ Piaster QV mit 30 Para Zusatzfrankatur ab NICOSIA nach Gerbstadt in Sachsen. Weiter Ganzsachenkarte KEVII 10 Para ebenfalls mit 30 Para Zusatzfrankatur an die gleiche Adresse. Nettes Pärchen. (Image)