CEYLON - hochwertige Vorkriegs-Slg. mit guten klassischen Ausgaben, dabei die 1. Ausgabe überkomplett, div. Werte mit Fotoattesten. Die Folgeausgaben ebenfalls gut vertreten inkl. Teil Dienstmarken. Sehr hoher Kat.-Wert.
Start Bid €2500
Sold...EUR 2,700.00
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST
Sold For 2700
Sale No: 138
Lot No: 9642
CEYLON - meist gestempelte Slg. ab ca. 1860 mit mehreren hundert Werten, Queen Victoria mit etlichen Aufdrucken, immer wieder etwas bessere Werte, im Anschluß noch Dienstmarken.