Viennafil Auktionen Sale: 66
Ceylon
Sale No: 66
Lot No: 3465
Cat No: 9
1855/59, Victoria 10 P. zinnober ungezähnt gestempelt, breitrandig, Mi. 9 / 460,- (Image)
Start Bid €70
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No: 3466
Cat No: 8
1855/59, Victoria 9 P. lilabraun ungezähnt gestempelt, signiert Köhler und Attest Ferchenbauer "Prachtstück", Mi. 8 / 1400,- (Image)
Start Bid €200
Sale No: 66
Lot No: 3467
Cat No: 5y
1857/59, 5 P. braun, gestempelt, weißrandig geschnitten, Mi. 5y / 220,- (Image)
Start Bid €55
Opening EUR 55.00