Sale No: 378
Lot No: 10156
Symbol: Postf
1944, postfrischer Lot mit Mi-Nr. 1-5, 7, 11-15, 17-24, 26, alle kompetent signiert wie Bulat, Bulat BPP, Mahr BPP, Blaha, Mi. 1265,--
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST