François Feldman Sale: 125
CONGO
Sale No: 125
Lot No: 1679
Cat No: 3
N° 3, 5c sur 20c brique sur vert TB signé Brun (Image)
€240
Sold...EUR 247.00
Closed..Mar-23-2021, 12:00:00 EST
Sold For 247
Sale No: 125
Lot No: 1681
Cat No: 6
N° 6, 10 sur 40c rouge orange T.B. signé Brun (Image)
€240
Sold...EUR 247.00
Sold For 247
Sale No: 125
Lot No: 1693
Cat No: 65
N° 65, 10+5 pour la Croix-Rouge x 60 ex., quelques rousseurs + Dahomey N° 60 Croix-Rouge x 56 ex., tous en morceaux de feuilles, TB - Photo WEB (Image)
€40
Sold...EUR 62.00
Sold For 62