Sale No: 27
Lot No: 2235
Symbol: **, *
BRITISCHE POST IN DER TÜRKEI: 1885/1913, gemischter Dublettenbestand, ungebraucht/postfrisch und gestempelt ab Mi-Nr. 1, 2 gest., dabei 10 im postfr./ungebr. 6er-Block und 11/12 ungebr. und gest., teils mehrfach, dazu div. kleinere Werte der späteren Ausgaben, im kleinen E.-Buch, hoher Katalogwert, gute Qualität (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST