N°2A, Prince Louis sur papier bleuté, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1450 euros (Image)
Sold...EUR 444.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 444
Sale No: 40
Lot No: 2995
Symbol: O
Cat No: 2A
N°2A, Prince Louis sur papier bleuté, SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 900 euros (Image)
Sold...EUR 302.00
Sold For 302
Sale No: 40
Lot No: 2996
Cat No: 2Ab
N°2Ab, Prince Louis sur papier bleuté: épreuve grand format sur papier gommé, RARE ET SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 2500 euros (Image)
Sold...EUR 787.00
Sold For 787
Sale No: 40
Lot No: 3001
Cat No: 7
N°7, Non émis Croix Rouge 1973, 5F vert et orange non dentelé avec erreur Dolceaqua (au lieu de Dolceacqua), grand format daté 7.12.72. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 264.00
Sold For 264
Sale No: 40
Lot No: 3002
Cat No: 24a
N°24a, Princesse Grace de 1983: non dentelé. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 620 euros (Image)
Sold...EUR 173.00
Sold For 173
Sale No: 40
Lot No: 3006
Cat No: 33b
N°33b, Centenaire du 1er Timbre: non dentelé en vert avec au verso cachet 'Musée du TP Palais de Monaco', tirage 100 exemplaires. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1800 euros (Image)
Sold...EUR 471.00
Sold For 471
Sale No: 40
Lot No: 3007
Cat No: 33c
N°33c, Centenaire du 1er Timbre: non dentelé en violet avec cachet 'Musée du TP Palais de Monaco', tirage 100 exemplaires. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1800 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3008
Cat No: 40a
N°40a, JO d'hiver Calgary non dentelé, TTB Qualité: ** Cote: 310 euros (Image)