1849/1984 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung in 12 Alben ab schönem Abschnitt Klassik (oft mehrfach vorhanden), die Ausgaben aus 1893 bis 1915 fast komplett ungebraucht/postfrisch, Mi.-Nr. 31 (mit Fotoattest Michaux AIEP) und 43 postfrisch, Rotkreuz-Aufdruck 1918 und Mi.-Nr. 235-243 I je komplett ungebraucht/postfrisch und gestempelt, Albert mit Helm, Orval 1933 und Kardinal Mercier je komplett gestempelt, Kleinbogen 5 Fr. 1924 ungebraucht und gestempelt, ebenso die folgenden Blockausgaben, meist gute Erhaltung
Sold...EUR 4,800.00
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sold For 4800
Sale No: 378
Lot No: 10081
Symbol: Brief
1871/1860, reichhaltige Partie meist ungebrauchter Ganzsachen, dabei bessere wie Mi-Nr. P19, P41, P51I etc.
Belgium Postal Stationery
Sale No: 378
Lot No: 10017
Symbol: Brief
1871/1970 (ca.), rund 750 meist ungebrauchte Ganzsachen inkl. Belgisch Kongo mit u.a. Bildkarten, meist in guter Erhaltung