1849-1989: anfangs sehr unkomplett, ab 1900 ziemlich komplett, mit Nebengebieten, nur anfangs gestempelt, nachher meist postfrisch, dabei mittlere Werte, Blocks etc., in 7 Vordruckalben (Image)
Opening CHF 600.00
Sold...CHF 600.00
Closed..Apr-21-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 67
Lot No: 518
1920/1933 MALMEDY, saubere Belege, alle in die Schweiz adressiert (3) (Image)