Viennafil Auktionen Sale: 65
Belgien
Sale No: 65
Lot No: 13843
Cat No: 14-18
1865, Leopold I komplette Serie 5 Werte gestempelt, Mi. 14-18 (Image)
Start Bid €35
Opening EUR 35.00
Closed..Apr-26-2021, 18:00:00 EST
Sale No: 65
Lot No: 13846
Cat No: 81-88 III
1911, komplette Serie 8 Werte mit Aufdruck 1911, gefalzt, Mi. 81-88 II (Image)
Start Bid €60
Sale No: 65
Lot No: 13854
Cat No: 210-217
1926, komplette Serie 8 Werte, gefalzt, Mi. 210-217 (Image)
Start Bid €35
Opening EUR 35.00
Sale No: 65
Lot No: 13875
Cat No: 386-392
1934, komplette Serie 7 Werte, gefalzt, Mi. 386-392 (Image)
Start Bid €35
Opening EUR 35.00
Sale No: 65
Lot No: 13885
Cat No: 1-25
1929-36, 7 Serien mit Aufdruck Flügelrad, gefalzt, Mi. 1-25 (Image)
Start Bid €25
Opening EUR 25.00
Sale No: 65
Lot No: 13887
1985/90, Zusammenstellung von postfrischen ATM-Serien, dabei Mi. 4, 6-9, 12, 15, 16, 18, 19, 21 und 22, Katalogwert ca. 235 € (Image)
Start Bid €75
Sale No: 65
Lot No: 13888
Cat No: 280-283,298,399-400
1930-35, Flugpostserie 4 Werte, ein Ergänzungswert und zwei Werte mit Aufdruck, gefalzt, Mi. 280-283,298,399-400 (Image)
Start Bid €15
Opening EUR 15.00
Sold...EUR 25.00
Sold For 25