Sale No: 165
Lot No: 6107
Symbol: 6
Cat No: V 279 B (2), V 280 (
20 H Wappen, 2 Stück in Rollenzähnung mit 25 H Wappen 8 Stück und 60 H Stefanik auf Vorläufer-R-Brief PRAG 30.3.39 nach Pilsen, zwei Seiten offen, R-Zettel beschädigt, ansonsten einwandfrei, Fotoattest Paetow BPP "... portorichtig" (Image)
Start Bid € 150
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST