Viennafil Auktionen Sale: 66
Austria Newspaper Tax Stamps
Sale No: 66
Lot No: 2815
1858/59, 1 Kr. blau, Type IIa mit engem Abstand, kleiner "Neuner - Block", gestempelt, signiert Seitz (ANK 2/IIa) (Image)
Start Bid €40
Closed..Jun-30-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No: 2817
Symbol: (*)
1859, 1 Kreuzer blau in Type I auf Ausschnitt der Böhm. Leipaer Wochenblatt vom 14.7.1859, siegniert Dr. Ferchenbauer, ANK 2I (Image)
Start Bid €60